FV Obereichstätt e.V 1946

                       

 
 

                                      >>  Geschichte des FV Obereichstätt ab 1900 bis ...<<

     Vereinsführung      F V  O b e r e i c h s t ä t t  e. V. 1946
Jahr 1.Vorsitzender 2.Vorsitzender Schriftführer Kassier  Spielleiter Mitglieder
            Bestand
1946 Kluy    Paul   Bierfreund Max Kätzelmeier L. Rumpf Georg  ? 65
1947 Buckl Michael Lang Mathias Kätzelmeier L. Rumpf Georg  ? ?
1948 Biber   Xaver  Renn Herrmann  Vielwerth Egid Rumpf Georg  ? 55
1949 Biber   Xaver  Renn Herrmann  Vielwerth Egid Rumpf Georg  Kluy   Paul    ?
1950 Strobl  Karl   Renn Herrmann  Schlechte Erh. Kluy  Paul   Hörner Karl    ?
1951 Kluy    Paul   Jobst Willi    Kluy Paul jun. Adametz J.   Hörner/Adametz ?
1952 Adametz Franz  Renn  Hans     Kolitsch Franz Müller Xaver Schneider Wendelin ?
1953 Hörner  Karl   Jobst Willi    Lacker Martin  Müller Xaver Müller Max     ?
1954 Strobl  Karl   Jobst Willi    Lacker Martin  Merkl Karl   Hörner Karl    ?
1955 Strobl  Karl   Jobst Willi    Lacker Martin  Merkl Karl   Hörner Karl    ?
1956 Strobl  Karl   Jobst Willi    Lacker Martin  Merkl Karl   Müller Xaver   ?
1957 Schlechte Erh. Renn  Hans     Müller Xaver   Merkl Karl   Schneider Wendelin ?
1958 Kolitsch Franz Schneider Wendelin Müller Xaver   Merkl Karl   Schlechte Erh. ?
1959 Müller  Xaver  Schneider Wendelin Kolitsch Franz Kolitsch Fr. Schneider Wendelin ?
1960 Müller  Xaver  Jobst Willi    Müller X./Kol. Kolitsch Fr. Schneider Wendelin ?
1961 Kraus Andreas  Helmschmidt E. Spiegel Gustav Kolitsch Fr. Schneider Wendelin ?
1962 Kraus Andreas  Aures Georg    Haunschild A.  Spiegel G.   Vielberth W.   ?
1963 Kraus Andreas  Aures Georg    Haunschild A.  Kolitsch Fr. Schneider Wendelin ?
1964 Kraus Andreas  Helmschmidt E. ? Kislik Franz ? ?
1965 Kraus Andreas  Kolitsch Franz ? Schöpfel X.  ? ?
1966 Helmschmidt E. Kislik Franz   ? Bittl Hans   ? ?
1967 Helmschmidt E. Kislik Franz   ?              ? ?
1968 Kraus Andreas  Schneider Wendelin ? Weinzierl J. ? ?
1969 Kraus Andreas  Schneider Wendelin ? Weinzierl J. Daum B. sen.   ?
1970 Aures Georg    Renn Hans ? Weinzierl J. ? 59
1971 Kolitsch Franz Daum Bernd sen Vielberth Jos. Kraus Andreas ? 60
1972 Biller Rudolph Daum Bernd sen Vielberth Jos. Kraus Andreas Schneider Walter 48
1973 Biller Rudolph Hirschbeck A.  Schneider W.   Daum Bernd   Schneider Walter 59
1974 Kraus Andreas  Kätzelmeier J. Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Daum Bern sen. 64
1975 Kraus Andreas  Kätzelmeier J. Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Daum/Wittm. F. 75
1976 Kraus Andreas  Kätzelmeier J. Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Daum Bern sen. 75
1977 Kraus Andreas  Neulinger M. Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Daum Bern sen. 71
1978 Kraus Andreas  Neulinger M. Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Daum Bern sen. 67
1979 Kraus Andreas  Renn Franz Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Neulinger M.   80
1980 Kraus Andreas  Renn Franz Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Neulinger M.   103
1981 Kraus Andreas  Renn Franz Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Neulinger M.   100
1982 Kraus Andreas  Renn Franz Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Neulinger M.   98
1983 Schneider Josef   Palecki Bernhard Rindfleisch Werner Schneider Wendelin Biedermann Max  93
1984 Schneider Josef   Palecki Bernhard Rindfleisch Rudi Schneider Wendelin Biedermann Max  89
1985 Palecki Bernhard Schneider Josef  Rindfleisch Rudi Mödl Johannes    Biedermann Max  115
1986 Palecki Bernhard Schneider Josef  Rindfleisch Rudi Mödl Johannes    Biedermann Max  127
1987 Palecki Bernhard Schneider Josef  Rindfleisch Rudi Mödl Johannes    Schneider R.   150
1988 Schneider Josef   Kleinhans Xaver Rindfleisch Rudi Mödl Johannes    Schneider R.   163
1989 Schneider Josef   Kleinhans Xaver Waigl Karl Mödl Johannes    Heindl Helmut 170
1990 Kraus Andreas  Heindl Helmut  Waigl Karl Mödl Johannes    Daum Armin 184
1991 Kraus Andreas  Heindl Helmut  Waigl Karl Mödl Johannes    Daum Armin 227
1992 Heindl Helmut  Kleinhans Xaver Waigl Karl Mödl Johannes    Daum Armin 229
1993 Heindl Helmut  Kleinhans Xaver Weinast Josef Mödl Johannes    Daum Armin 239
1994 Heindl Helmut  Kleinhans Xaver Weinast Josef Reimann Robert Kammerbauer Markus 250
1995 Heindl Helmut  Kleinhans Xaver Weinast Josef Reimann Robert Kammerbauer Markus 270
1996 Kleinhans Xaver Daum Bernd sen Biedermann Max Reimann Robert Schmidt Michael 300
1997 Kleinhans Xaver Daum Bernd sen Biedermann Max Reimann Robert Schmidt Michael 315
1998 Kleinhans Xaver Schneider Josef   Biedermann Max Reimann Robert Endrich Werner 330
1999 Heindl Helmut  Schneider Josef   Biedermann Max Reimann Robert Endrich Werner 350
2000 Kleinhans Xaver Schneider Josef   Biedermann Max Reimann Robert Kleinhans Xaver 380
2001 Kleinhans Xaver Schneider Josef   Biedermann Max Reimann Robert Biedermann Max 380
2002 Kleinhans Xaver Schneider Josef   Biedermann Max Reimann Robert Biedermann Max 395
2003 Kleinhans Xaver Schneider Josef   Biedermann Max Reimann Robert Kammerbauer Markus 390
2004 Kleinhans Xaver Schließer Jürgen Biedermann Max Reimann Robert Strobl Oskar 400
2005 Kleinhans Xaver Schließer Jürgen Biedermann Max Reimann Robert Hüttinger Marcus 410
2006 Kleinhans Xaver Schließer Jürgen Biedermann Max Reimann Robert -- 410
2007 Kleinhans Xaver Schließer Jürgen Biedermann Max Reimann Robert Heindl Tobias  412
2008 Kleinhans Xaver Schließer Jürgen Biedermann Max Reimann Robert Kleinhans Xaver 434
2009 Kleinhans Xaver

Schließer Jürgen

Wechsler Thomas

Biedermann Max Reimann Robert Wechsler Thomas 440
2010 Kleinhans Xaver

Bittl Sieglinde

Schließer Jürgen

Weber Dieter

Biedermann Max Reimann Robert Schneider Stefan 435
2011 Kleinhans Xaver

Bittl Sieglinde

Schließer Jürgen

Weber Dieter

Biedermann Max Reimann Robert Schneider Stefan 432
2012 Kleinhans Xaver

Bittl Sieglinde

Schließer Jürgen

Biedermann Max Reimann Robert Schneider Stefan 430
2013 Kleinhans Xaver

Bittl Sieglinde

Biedermann Max Reimann Robert Schneider Stefan 439
2014 Kleinhans Xaver

Bittl Sieglinde

Heindl Tobias

Rein Markus

Schillhuber Tobias

Biedermann Max

Reimann Robert

Betz Markus

Heindl Tobias 436
2016 Schillhuber Tobias

Schneider Katharina

Reimann Michaela

Russer Maria

Heindl Tobias

Biedermann Max

Reimann Robert

Meier Thomas

Heindl Tobias 476
  
  
    www.FV-Obereichstaett.deback top